Все новости

Вышла в свет вторая, дополненная книга "От ПЛУГА к ДУГАМ или горные лыжи глазами инструктора"

Уважаемые друзья, коллеги!
Вышла в свет СОВРЕМЕННАЯ книга Леонида Фельдмана «ОТ ПЛУГА К ДУГАМ или горные лыжи глазами инструктора», издание 2019 год.
В написание своей книги Леонид Фельдман вложил свой многолетий опыт физического и умственного труда. На 250-ти страницах проанализированы и изложены, в доступном понимании, как профессиональным горнолыжным инструкторам, спортсменам, так и начинающим горнолыжникам и не только, история горных лыж от зарождения до становления профессионального горнолыжного спорта, охвачены практически все аспекты теоритических и практических знаний и умений обучения скольжению на горных лыжах от начального до экспертного уровня, разъяснены варианты подбора инвертаря , снаряжения, одежды, выбора курорта и много другой полезной информации, теоритических и практических знаний.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ к прочтению, изучению, анализу. Уверен, что полученная информация поможет инструкторам лучше понимать свою профессию и повысить свой уровень знаний и умений, спортсменам достичь высших спортивных результатов, а всем любителям в освоении скольжения на горных лыжах. Аналогов книги пока в мире нет!
Удовольствия всем нам на горных склонах!
Вот ссылка для ознакомления и приобретения книги в электронном виде:http://youcanski.com/ot-pluga-k-dugam/